Register | Login
Attackpoint - performance and training tools for orienteering athletes

Training Log Archive: Coeck

In the 31 days ending Mar 31:

activity # timemileskm+m
  skiing/cycling6 11:16:00 72.33(9:21) 116.4(5:48) 1305
  running10 8:31:00 43.31(11:48) 69.7(7:20) 465
  Unspecified1 4:00:00 9.32(25:45) 15.0(16:00) 450
  strength1 30:00
  Total17 24:17:00 124.96 201.1 2220

«»
4:00
0:00
» now
MoTuWeThFrSaSuMoTuWeThFrSaSuMoTuWeThFrSaSuMoTuWeThFrSaSuMoTuWe

Saturday Mar 27 #

running 22:00 [1] 3.0 km (7:20 / km)

Lisas Schatten

running 45:00 [1] 6.3 km (7:09 / km) +130m 6:28 / km

Heimweg vom Training

Wednesday Mar 24 #

skiing/cycling 1:45:00 [1] 16.0 km (6:34 / km)

klassische Abendtour (11 TU-OLer getroffen)

Tuesday Mar 23 #

skiing/cycling 1:00:00 [1] 10.0 km (6:00 / km)

kurze Radtour

Sunday Mar 21 #

skiing/cycling 3:09:00 [1] 29.0 km (6:31 / km) +550m 5:57 / km

Zinnwald-Bahndamm und zurück

Saturday Mar 20 #

running 21:00 [1] 3.0 km (7:00 / km)

Schatten bei Lisbeth

skiing/cycling 1:57:00 [3] 20.4 km (5:44 / km) +305m 5:20 / km

Skating in Zinnwald

Wednesday Mar 17 #

running 58:00 [2] 9.0 km (6:27 / km) +70m 6:12 / km

Tuesday Mar 16 #

running 41:00 [1] 6.3 km (6:30 / km) +75m 6:09 / km

Sunday Mar 14 #

Unspecified 4:00:00 [1] 15.0 km (16:00 / km) +450m 13:55 / km

Hiking

Saturday Mar 13 #

running 45:00 [1] 3.0 km (15:00 / km)

Schatten von Lisa

Thursday Mar 11 #

running 30:00 [1] 3.0 km (10:00 / km)

Wednesday Mar 10 #

running 1:01:00 [2] 9.2 km (6:38 / km) +90m 6:19 / km

Sunday Mar 7 #

skiing/cycling 1:40:00 [2] 20.0 km (5:00 / km)

skating in Zinnwald

Saturday Mar 6 #

skiing/cycling 1:45:00 [2] 21.0 km (5:00 / km) +450m 4:31 / km

Skaten rund um den Kahleberg, 10 OLer getroffen

Friday Mar 5 #

running 1:07:00 [2] 9.5 km (7:03 / km)

Richtung Heidemühle, Kartenaufnahmerunde
die 3km zurück in 18min mal etwas schneller

Thursday Mar 4 #

strength 30:00 [2]

seit langem mal wieder

Wednesday Mar 3 #

running 1:01:00 [2] 9.0 km (6:47 / km) +100m 6:25 / km

Tuesday Mar 2 #

running 1:00:00 [1] 8.4 km (7:09 / km)

lockere Runde in der Sonne

« Earlier | Later »