Register | Login
Attackpoint - performance and training tools for orienteering athletes

Training Log Archive: AntonSi

In the 30 days ending Nov 30, 2020:

activity # timemileskm+m
  styrka15 14:48:34
  spinning7 7:52:28 83.89 135.0
  cykling3 4:35:19 60.81(4:32) 97.87(2:49) 661
  skidor3 4:12:32 37.77(6:41) 60.79(4:09) 224
  skidgång2 2:54:02 10.29(16:55) 16.56(10:30) 769
  löpning i skog3 2:12:57 14.19(9:22) 22.83(5:49) 93
  orientering1 1:23:26 8.01(10:25) 12.9(6:28) 15615c
  löpning övrigt3 1:11:06 8.66(8:13) 13.93(5:06) 50
  Total32 39:10:24 223.62 359.88 195315c

«»
2:49
0:00
» now
SuMoTuWeThFrSaSuMoTuWeThFrSaSuMoTuWeThFrSaSuMoTuWeThFrSaSuMo

Monday Nov 30, 2020 #

5 PM

löpning i skog 1:12:27 [2] 13.33 km (5:26 / km) +50m 5:20 / km
ahr:155 max:166

2 Runden auf der Reflexrunde im Stadsskogen
Die Knochenhaut habe ich am Ende leicht gespürt

Sunday Nov 29, 2020 #

4 PM

spinning 1:22:34 [2]
ahr:143 max:162

3x 15' p5'
nicht sehr hohen Puls, weiss nicht ganz wieso...
10 PM

styrka 20:55 [1]
ahr:72 max:102

Saturday Nov 28, 2020 #

3 PM

orientering 1:23:26 [3] 12.9 km (6:28 / km) +156m 6:06 / km
ahr:153 max:172 15c

Bin eine alte VNC Bahn gelaufen, lief technisch nicht sehr gut aber der Fokus lag ehr auf dem Querlaufen um wieder zurück zum Laufen zu finden

Friday Nov 27, 2020 #

3 PM

spinning 1:00:16 [3]
ahr:151 max:170

15'
10'
5'
p4'
ganz okay, nicht so hoher Puls, hätte mehr drücken sollen vielleicht

Thursday Nov 26, 2020 #

11 PM

löpning övrigt 15:37 [1] 3.35 km (4:39 / km) +12m 4:35 / km
ahr:146 max:162

ganz kleine Asphaltsrunde getestet

Wednesday Nov 25, 2020 #

9 PM

spinning 1:07:43 [5]
ahr:163 max:190

30x1min/30sec vila

Tuesday Nov 24, 2020 #

6 PM

skidgång 1:54:26 [4] 11.1 km (10:19 / km) +605m 8:06 / km
ahr:153 max:190

Skigang mit dem Verein in Järfälla
lief besser dieses mal als letztes mal, konnte die ganze Einheit mitmachen

Monday Nov 23, 2020 #

8 PM

styrka 1:02:24 [1]
ahr:74 max:122

Sunday Nov 22, 2020 #

1 PM

löpning övrigt 40:39 [2] 7.08 km (5:45 / km) +38m 5:35 / km
ahr:154 max:163

Die ersten Kilometer auf Asphalt seit der Verletzung
1km zum Wald, dann quer, und den letzten km dann wieder zurück
habe die Knochenhaut leicht gespürt am Ende

Saturday Nov 21, 2020 #

12 PM

skidor 1:30:19 [4] 20.91 km (4:19 / km) +88m 4:14 / km
ahr:165 max:180

Rollski
Richtung Storvreta
4 PM

löpning i skog 35:14 [3] 5.49 km (6:25 / km) +22m 6:18 / km
ahr:160 max:168

Die Refelxrunde im Stadsskogen in Uppsala
lief ganz okay

styrka 30:13 [1]
ahr:119 max:148

Friday Nov 20, 2020 #

4 PM

styrka 45:18 [1]
ahr:112 max:160

Thursday Nov 19, 2020 #

5 PM

löpning i skog 25:16 [2] 4.01 km (6:18 / km) +21m 6:08 / km
ahr:154 max:164

Das erste mal wieder ausprobiert zu laufen "nach" der Knochhautentzündung
lief ganz okay, hatte keine schmerzen

styrka 59:52 [1]
ahr:77 max:110

Tuesday Nov 17, 2020 #

4 PM

styrka 42:49 [1]
ahr:74 max:125

Monday Nov 16, 2020 #

4 PM

styrka 1:00:07 [2]
ahr:115 max:166

Nordic and Wellnes mit Manne

Sunday Nov 15, 2020 #

1 PM

skidor 1:24:51 [4] 20.88 km (4:04 / km) +68m 4:00 / km
ahr:163 max:180

Nochmal Rollski gemacht
Lief schon besser als beim ersten mal

Saturday Nov 14, 2020 #

6 PM

styrka 45:52 [1]
ahr:73 max:101

Friday Nov 13, 2020 #

2 PM

skidor 1:17:22 [3] 19.0 km (4:04 / km) +68m 4:00 / km
ahr:161 max:175

Rollski zum ersten mal überhaupt

Thursday Nov 12, 2020 #

5 PM

styrka 1:16:43 [3]
ahr:126 max:163

In Nordic and Wellness mit Manne

Wednesday Nov 11, 2020 #

styrka 1:00:00 [1]

Hela kroppen
Mkt bål
3 PM

spinning 1:15:37 [4] 40.0 km (1:53 / km)
ahr:153 max:184

3x5x1min med 30sek vila (2:30 set vila)
+ 10x30/30

Gissar distansen men borde typ stämma

Tuesday Nov 10, 2020 #

6 PM

skidgång 59:36 [3] 5.47 km (10:54 / km) +164m 9:29 / km
ahr:143 max:187

Skidgång för första gången i bruket
Blev lite löpning
Va bra i början med benhinnan med blev sämre efter typ 1h så bröt

styrka 14:09 [3]
ahr:121 max:153

Monday Nov 9, 2020 #

styrka 1:30:00 [2]

Hemma
5 PM

spinning 1:05:00 [2] 31.0 km (2:06 / km)
ahr:137 max:155

Lugnt hemma i sthlm
Benhinnan börjar kännas bättre

Gissade distansen

Sunday Nov 8, 2020 #

11 AM

cykling 2:47:43 [3] 61.96 km (2:42 / km) +439m 2:37 / km
ahr:134 max:163

Lugnt pass med Manne på Järvafältet

Saturday Nov 7, 2020 #

1 PM

spinning 1:01:05 [4] 33.0 km (1:51 / km)
ahr:153 max:184

Hemma
10x 1min +10x 30sek
Alltid 30sek vila emellan
Riktigt tufft
Set vilan var lite längre (5/6min)
4 PM

cykling 47:35 [2] 14.45 km (3:18 / km)

Paceade Manne på 6x1000m på passadvägen

styrka 1:00:21 [2]
ahr:75 max:107

Hela kroppen

Friday Nov 6, 2020 #

3 PM

spinning 1:00:13 [3] 31.0 km (1:57 / km)
ahr:153 max:186

10x 1min med 30sek vila
Tufft

cykling 1:00:01 [3] 21.45 km (2:48 / km) +222m 2:40 / km
ahr:144 max:166

Kort mtb runda med pappa

Thursday Nov 5, 2020 #

5 PM

styrka 1:54:51 [2]
ahr:143 max:186

Gympump med manne

Monday Nov 2, 2020 #

styrka 1:45:00 [1]

i lägenheten
typ hela kroppen

Sunday Nov 1, 2020 #

2 PM

löpning övrigt 14:50 [1] 3.5 km (4:14 / km)
ahr:166 max:176

prövade springa igen för första gången
gick rätt bra, hade inga känningar alls
pulsen va rätt hög men tror de va för att den inte kopplade ihop sig med pulsbandet utan bara gick på handledspuls
sprang rätt långsamt tyckte jag, men hade ingedn gps så vet inte säkert

« Earlier | Later »