Register | Login
Attackpoint - performance and training tools for orienteering athletes

Training Log Archive: Roberto D.

In the 28 days ending Feb 28, 2019:

activity # timemileskm+m
  Mountaineering skiing25 52:29:09 168.68(18:40) 271.47(11:36) 24364
  Running3 1:42:38 11.64(8:49) 18.73(5:29) 408
  Climbing1 15:00
  Total29 54:26:47 180.32 290.2 24772

«»
8:00
0:00
» now
FrSaSuMoTuWeThFrSaSuMoTuWeThFrSaSuMoTuWeThFrSaSuMoTuWeTh

Thursday Feb 28, 2019 #

4 PM

Running 33:22 [2] 7.37 km (4:32 / km) +50m 4:23 / km
shoes: Inov-8 Trailroc 285

Dimaro
7 PM

Climbing 15:00 [3]
shoes: Ocun

5b, 6a Cavareno

Wednesday Feb 27, 2019 #

8 PM

Running 35:38 [2] 7.38 km (4:50 / km) +50m 4:40 / km
shoes: Inov-8 Trailroc 285

Dimaro

Tuesday Feb 26, 2019 #

1 PM

Mountaineering skiing 51:41 [2] 7.91 km (6:32 / km) +650m 4:38 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Sadron

Monday Feb 25, 2019 #

1 PM

Mountaineering skiing 51:19 [2] 7.3 km (7:02 / km) +650m 4:52 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Sadron

Sunday Feb 24, 2019 #

7 AM

Mountaineering skiing 7:00:00 [2] 30.22 km (13:54 / km) +2500m 9:50 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Peller-cima Uomo-Sasso Rosso (parete Ovest)-senter del Vito-malga Carciato

Saturday Feb 23, 2019 #

12 PM

Mountaineering skiing 58:10 [2] 6.11 km (9:31 / km) +553m 6:33 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Baracca - brutte condizioni strada Selva

Friday Feb 22, 2019 #

6 PM

Mountaineering skiing 1:08:18 [3] 10.45 km (6:32 / km) +792m 4:44 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Come ieri

Thursday Feb 21, 2019 #

5 PM

Mountaineering skiing 1:13:30 [2] 10.32 km (7:07 / km) +792m 5:09 / km
shoes: Salomon Speedcross Pro 2

Le cort da Sadron, discesa da Carciato

Wednesday Feb 20, 2019 #

1 PM

Mountaineering skiing 58:03 [2] 8.27 km (7:01 / km) +660m 5:01 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Solito

Tuesday Feb 19, 2019 #

1 PM

Mountaineering skiing 3:10:00 [2] 17.4 km (10:55 / km) +1650m 7:24 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Palon

Monday Feb 18, 2019 #

1 PM

Mountaineering skiing 59:32 [2] 8.18 km (7:17 / km) +659m 5:11 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Solito

Sunday Feb 17, 2019 #

4 PM

Mountaineering skiing 1:55:00 [2] 9.74 km (11:48 / km) +1038m 7:42 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Cimon de Bolentina

Saturday Feb 16, 2019 #

8 AM

Mountaineering skiing 8:00:00 [2] 25.51 km (18:49 / km) +2017m 13:29 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Cima Mandron - parete Sud con Luca

Friday Feb 15, 2019 #

1 PM

Mountaineering skiing 57:13 [2] 8.27 km (6:55 / km) +653m 4:58 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Come ieri

Thursday Feb 14, 2019 #

1 PM

Mountaineering skiing 58:08 [2] 8.27 km (7:02 / km) +665m 5:01 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Punto panoramico strada Selva

Wednesday Feb 13, 2019 #

1 PM

Mountaineering skiing 1:01:08 [2] 8.04 km (7:36 / km) +667m 5:22 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Punto panoramico strada Selva

Tuesday Feb 12, 2019 #

1 PM

Mountaineering skiing 1:18:23 [2] 10.89 km (7:12 / km) +792m 5:17 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Le Cort da Carciato, discesa da Sadron

Monday Feb 11, 2019 #

1 PM

Mountaineering skiing 59:25 [2] 8.13 km (7:18 / km) +661m 5:12 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Punto panoramico strada Selva

Sunday Feb 10, 2019 #

9 AM

Mountaineering skiing 3:33:00 [2] 14.89 km (14:18 / km) +1472m 9:34 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Tovi balordi con Luca

Saturday Feb 9, 2019 #

1 PM

Mountaineering skiing 48:51 [2] 6.57 km (7:26 / km) +553m 5:14 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Baracca

Friday Feb 8, 2019 #

1 PM

Mountaineering skiing 1:27:49 [2] 10.17 km (8:38 / km) +800m 6:12 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Le cort da Sadron, discesa da Carciato

Thursday Feb 7, 2019 #

1 PM

Mountaineering skiing 3:18:00 [2] 16.38 km (12:05 / km) +1598m 8:07 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Pellerot

Wednesday Feb 6, 2019 #

1 PM

Mountaineering skiing 51:39 [2] 6.21 km (8:19 / km) +553m 5:45 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Baracca

Tuesday Feb 5, 2019 #

2 PM

Mountaineering skiing 2:45:00 [2] 6.39 km (25:49 / km) +1036m 14:16 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Tof Mond con Luca

Monday Feb 4, 2019 #

1 PM

Mountaineering skiing 1:35:00 [2] 4.13 km (23:00 / km) +706m 12:24 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Tof Grant con Luca

Sunday Feb 3, 2019 #

2 PM

Mountaineering skiing 3:00:00 [2] 12.06 km (14:56 / km) +1340m 9:36 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Cimon de Bolentina da Mangiasa con Luca

Saturday Feb 2, 2019 #

2 PM

Mountaineering skiing 2:50:00 [2] 9.66 km (17:36 / km) +907m 11:59 / km
shoes: Nanox/Kreuspitze/TLT5

Ravanata al Mas de la Cros da casa con Luca

Friday Feb 1, 2019 #

12 PM

Running 33:38 [2] 3.98 km (8:27 / km) +308m 6:06 / km
shoes: Salomon Speedcross Pro 2

Mangiasa-Plaz

« Earlier | Later »